Ремонт нашего храма продолжается

В пятницу 27 января в Мурованке состоялась встреча председателя Щучинского Райисполкома Алексея Валентиновича Садовского с ответственными по проведению наружного ремонта нашего храма.

Обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества и планы работ на ближайшее время. Много работ проделано, но многое еще предстоит.

Благочинный Щучинского церковного округа иерей Александр Пастерняк поблагодарил всех присутствующих и выразил надежду, что с Божией помощью и общими усилиями мы сможем сохранить для наших потомков памятник древнего зодчества, не утратив его уникальный аутентичный вид.

В очередной раз хотелось бы отметить, что деньги на ремонтные работы выделяются из фонда Президента Республики Беларусь по поддержке культуры и искусства.