Паломники из Мостовского благочиния посетили наш приход

5 ноября наш храм посетила паломническая группа из а/г Лунно Мостовского благочиния в сопровождении матушки Анастасии Свистун. Паломники с неподдельным интересом слушали увлекательный рассказ настоятеля храма об истории храма, о его непростой исторической судьбе. Всех впечатлило, сколько всего увидел храм и его прихожане за почти 500 лет своего существования. Все имели возможность внимательно рассмотреть иконы, имеющиеся в храме, музейные экспонаты. Поднялись по винтовой лестнице на колокольню. Паломники не только получили ответы на вопросы, касающиеся истории и архитектуры храма, но и получили мудрое пастырское наставление. Паломники вместе с матушкой Анастасией единодушно выразили искреннюю благодарность и надежду на дальнейшие встречи!